Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Около 45 тысяч волгоградцев замерзают из-за порыва трубы

труба
В настоящее время на месте ведутся аварийно-восстановительные работы

ВОЛГОГРАД, 26 января, РИА ФедералПресс. Коммунальная авария произошла в Кировском районе Волгограда. Из-за прорыва отопительной трубы без тепла остались почти 45 тысяч жителей.

Отметим, что авария произошла накануне вечером. Сообщение о прорыве поступило в дежурную часть около 18:00. Из-за инцидента пришлось отключить от теплоснабжения 153 многоквартирных дома и 21 социально-значимый объект. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

Прорыв трубы диаметром 600 миллиметров произошел на теплотрассе, расположенной на улице Быстрова.

К слову, на подачу газа и электричества это не повлияло. В настоящее время на месте ведутся аварийно-восстановительные работы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.