Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Депутаты Вологодчины подвели итоги «пятилетки»

Луценко
а это время была проведена 61 сессия, рассмотрено 2026 вопросов, принято 945 законов области

ВОЛОГДА, 18 июня, ФедералПресс. Вологодские депутаты подвели итоги работы созыва 2016–2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе законодательного собрания региона.

«Пятилетний период, который мы с вами вместе прошли, дал хорошие результаты. За это время была проведена 61 сессия, рассмотрено 2026 вопросов, принято 945 законов области, из которых каждый пятый – социально значимый», – отметил председатель заксобрания Вологодской области Андрей Луценко.

Кроме того, представитель власти поблагодарил за совместную работу депутатов законодательного собрания, членов правительства, губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, а также сотрудников прокуратуры и других представителей власти. Луценко отметил, что в новом парламентском году депутаты вернутся к работе в уже обновленном составе.

«Законодательное собрание области продолжит эффективную и конструктивную совместную работу и будет решать задачи, которые стоят перед депутатским корпусом», – добавил Андрей Луценко.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что вологодские власти внесли поправки в бюджет региона на 2021 год.

Фото: vologdazso.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.