Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Глава вологодского заксобрания ко Дню матери: «Все вращается вокруг женщин»

Семья
Парламентарий наградил победителей в номинации «Молодая семья» и «Семья – хранитель традиций»

ВОЛОГДА, 25 ноября, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко вручил награды победителям регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года» фестиваля «Семейный лад». В своей речи он отметил, что «все в жизни вращается вокруг женщин».

«Рождение ребенка, поход ребенка в садик, в школу, получение образования и профессии, дальнейшая жизнь наших детей, создание ими уже своих семей – все это вращается вокруг вас», – подчеркнул Луценко.

Парламентарий наградил победителей в номинации «Молодая семья» и «Семья – хранитель традиций» – ими стали семьи Мишкой и Антоновых из Череповца. Также четыре вологжанки получили благодарственные грамоты от спикера областного заксобрания.

По словам организаторов, в этом году вологжане проявили высокий интерес: в муниципальном этапе фестиваля приняли участие более двухсот семей. Наибольшую активность проявили многодетные и замещающие семьи.

Ранее «ФедералПресс» писал, о чем говорил Путин на встрече с матерями участников спецоперации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.