Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Вологодский губернатор призвал чиновников не ездить за рубеж

Кувшинников
Губернатор Олег Кувшинников отметил, что лучше поддержать участников спецоперации

ВОЛОГДА, 16 января, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников рекомендовал чиновникам и депутатам воздержаться от поездок за границу. В ходе оперативного совещания регионального правительства он уточнил, что рабочее время лучше посвятить поддержке тех, кто принимает участие в СВО.

«В столь сложное для страны время проводить отпуск на люксовых курортах и сознательно, публично размещать в социальных сетях такие провокационные фотографии считаю недопустимым ни для депутатов, ни для чиновников любого уровня», – рассказал Кувшинников.

Напомним, что после новогодних праздников один из депутатов заксобрания Вологодской области Денис Долженко уехал на отдых в Дубай. После этого он разместил фотографии в соцсетях. Однако общественность и представители власти осудили парламентария, его исключили из сторонников «Единой России».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что спикер заксобрания Вологодской области не одобрил отпуск депутата в Дубае.

Фото: Всесоюзная газета / FTP / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.