Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Глава Вологодчины презентует собственную книгу о том, как стать губернатором

Кувшинников
Кувшинников уверен, что книга может быть интересна тем, кто находится на старте своей карьеры

ВОЛОГДА, 29 сентября, ФедералПресс. Глава Вологодской области Олег Кувшинников написал книгу «Как стать/быть губернатором и остаться в живых». Презентация запанирована на 13 октября, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Во многом отсюда и такое провокационное название «Как стать/быть губернатором и остаться в живых». На многих этапах моей карьеры действительно приходилось идти ва-банк, принимать трудные решения. О том, как поставить перед собой большую цель и не сдаться, как реагировать на проблемы и вызовы, я рассказал на страницах своей книги», – процитировала пресс-служба слова Кувшинникова.

Глава региона уверен, что книга может быть интересна тем, кто находится на старте своей карьеры. Известно, что книга проиллюстрирована фотографиями из личного архива губернатора. Кроме того, на каждой странице издания есть QR-код, который отсылает к видеороликам по теме.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что глава Вологодчины анонсировал презентацию собственной книги о том, как стать губернатором.

Фото: vologda-oblast.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.