Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Жители Вологды требуют вернуть смертную казнь

Заключенный
Вологжане предложили казнить педофила

ВОЛОГДА, 21 июля, ФедералПресс. Жители Вологды требуют казнить педофила из Подмосковья, который в прошлом году в Вологодской области похитил 12-летнюю вологжанку. Девочку вскоре нашли в Подмосковье и увезли обратно домой. Мужчина был обвинен в насильственных действиях сексуального характера. Жителю Подмосковья грозит тюремный срок, однако вологжане жаждут смерти насильнику.

«Почему в России отменили смертную казнь? Зачем подобных людей сажать в тюрьму? Нужно менять законодательство. За такое сразу должна быть смертная казнь», – пишет житель Вологды в социальной сети «ВКонтакте».

Вологжане уверены, что таких людей необходимо истреблять из общества, а не отгораживать. Некоторые жители Вологды считают, что преступнику необходимо сделать клеймо на лбу.

«Такому нужно было изначально клеймо на лбу сделать, оттяпать некоторые места и за решетку!» – высказалась вологжанка.

Жители области считают, что педофила из Подмосковья не следует кормить в тюрьме. Пользователи уверены, что необходимо изменить законодательство, чтобы их пребывание за решеткой было более мучительным.

Ранее «ФедералПресс» писал, зачем заключенных в Архангельской области заставляют сдавать образцы ДНК.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.