Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

В небе над Вологдой местные жители обнаружили «НЛО»

Летающий объект
Над Вологдой пронесся бесшумный летающий объект

ВОЛОГДА, 29 августа, ФедералПресс. Жители Вологды увидели в небе странный летающий объект, который бесшумно пролетал над городом. О своей находке рассказали вологжане в социальных сетях.

«На Гагарина, у РИО, быстро в небе двигалось «НЛО». Звука не было никакого, только «эффект горящего небесного фонарика», но скорость нереально быстрая для него», – пишут горожане в социальной сети «ВКонтакте».

Некоторые вологжане утверждают, что летающий объект является обычным спутником. Однако местные жители в противовес этому утверждению сообщили, что необычное небесное тело летело очень низко и быстро.

«Низко и быстро, спутники так низко не летают, насколько я знаю», – сообщила горожанка.

Жители Вологды в шутку также написали, что это вполне мог бы быть обычный китайский фонарик с турбодвигателем. Тем не менее, необычный летающий объект, чем бы он ни был, мелькал в небе над Вологдой меньше минуты и бесшумно удалился от человеческих глаз.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что появились объяснения историй о похищении людей пришельцами.

Фото: vk.com / inkgn / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.