Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

От жителей Вологды стали поступать первые жалобы на плохую уборку снега

дворник
Жители говорят, что снег не убрали даже в центре города

ВОЛОГДА, 18 ноября, ФедералПресс. Близится конец последнего осеннего месяца, а вместе с ним и заканчиваются бесснежные дни. Дороги Вологды уже успело замести небольшим слоем снега, а местные жители заметили, что коммунальщики не торопятся убирать его с дорог. О своих наблюдениях они рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

«Департамент дорожного хозяйства или кто там этим должен заниматься, не хотите ли почистить улицу Ананьинскую?» – задаются вопросом горожане.

Местные жители шутят, что снег опять выпал неожиданно, не предупредив заблаговременно коммунальные службы, поэтому вологжане и лицезреют заснеженные дороги. Горожане отметили, что у них складывается такое ощущение, будто в городе отсутствует служба по очистке улиц и тротуаров.

«В каждом районе, даже в центре бардак», – написал вологжанин.

Подавляющее большинство пользователей высказались с некоторым пессимизмом относительно уборки снега во время текущей зимы. Напомним, что каждый житель Вологды может обратиться в службу городского хозяйства и пожаловаться на плохую уборку снега по номеру телефона (8172) 72-23-05, 72-15-30.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что первый грузовик со снегом прибыл на снегоплавильный пункт Петербурга.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.