Top.Mail.Ru
Экономика
Воронежская область
0

На полях РИФ-Воронеж разберут региональные кейсы

На полях РИФ-Воронеж разберут региональные кейсы
На полях РИФ-Воронеж разберут региональные кейсы

ВОРОНЕЖ, 8 октября, ФедералПресс. В октябре в Воронеже пройдет фестиваль интернет-технологий. В программе форума будут представлены лучшие региональные кейсы из разных городов России.

В этом году программа фестиваля интернет-технологий РИФ-Воронеж пройдет в семь потоков. Дополнительный поток будет направлен на разбор практик по продвижению малого и среднего бизнеса. Свои наработки представят региональные компании из разных сфер, такие как сети медицинских клиник и малобюджетные интернет-магазины.

Программа будет ориентирована на региональные задачи, бюджеты и возможности. Кейсы рассчитаны на самую широкую аудиторию, полезную информацию смогут найти как студенты, так и состоявшиеся предприниматели. Участники получат ключевую информацию о современной интернет-индустрии и узнают о практических механизмах по развитию собственных проектов.

В рамках седьмого потока будут рассмотрены методы по выходу из конфликтных ситуаций, взаимодействие с рекламными агентами и разработка рекламных кампаний, эффективные инструменты маркетинга и продвижения в социальных сетях, принципы создания автоворонки и правила использования авторских прав.

Напомним, что фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019 состоится на площадке Expo Event Hall Сити-парка «Град» с 18 по 19 октября. Участие в форуме бесплатное, требуется предварительная регистрация на официальном сайте мероприятия.

Фото: пресс-служба РИФ-Воронеж

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.