Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

В Воронеже украинские дроны повредили 35 квартир

дом в воронеже
По предварительным данным, повреждения получили 35 квартир трех 10-этажных домов на улице Тепличной

ВОРОНЕЖ, 16 января, ФедералПресс. В Воронеже во время атаки украинских дронов осколки повредили более 35 квартир в трех многоэтажках. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.

«На месте происшествия с БСПЛА в Воронеже продолжают работать все спецслужбы. Пострадавшей девочке оказана помощь. По предварительным данным, повреждения получили 35 квартир трех 10-этажных домов на улице Тепличной», – написал губернатор в своем телеграм-канале.

Помимо этого, стекла были выбиты в четырех домах на улице Острогожской.

По словам Александра Гусева, для жителей пострадавших квартир организовали пункт временного размещения в школе. Однако пока он никому не понадобился. Многие предпочли остаться у знакомых и родственников.

На месте работают сотрудники спецслужб, специалисты устанавливают временное остекление в домах.

Ранее «ФедералПресс» писал, что над Воронежем были сбиты три украинских беспилотника. Во время происшествия были повреждены несколько домов, а также пострадала 10-летняя девочка.

Фото: администрация городского округа город Воронеж

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.