Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Беспилотники ВСУ атаковали Воронежскую область: что известно

Гусев
ПВО сработали в двух районах области, рассказал Гусев

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Силы ПВО уничтожили в Россошанском и Бутурлиновском районах Воронежской области около десяти беспилотников, сообщил губернатор Александр Гусев.

«Дежурными силами ПВО на территории двух районов области было обнаружено и уничтожено около 10 беспилотных летательных аппаратов. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет», – написал Гусев в Telegram-канале.

Тем не менее, режим опасности атаки беспилотников продолжает действовать в регионе.

Напомним, атака беспилотников на Ростовскую область парализовала движение поездов в Крым.

Ранее «ФедералПресс» писал, ПВО нейтрализовала массовую атаку дронов с Украины на шесть регионов России. Об этом сообщили журналистам в Минобороны РФ.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.