Top.Mail.Ru
Политика
Воронежская область
0

«Я голосовал за развитие нашей страны»: депутат Ревенко сделал выбор в Воронеже

Ревенко
Ревенко решил проголосовать очно в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 19 сентября, ФедералПресс. Заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко очно проголосовал на выборах в Воронеже. Как уточняется на сайте партии, именно этот регион представляет Ревенко.

«Я голосовал за развитие нашей страны, нашей экономики и нашего региона. Без потрясений, без дерготни и именно за развитие во благо каждого человека, который живет на этой прекрасной земле», – приводит слова Ревенко пресс-служба партии.

Голосовал он очно на избирательном участке в гимназии имени Н. Г. Басова в последний из трех дней. Евгений Ревенко добавил, что судьба связала его с Воронежем на многие-многие годы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в трех регионах РФ от должности были отстранены председатели участковых комиссий за вбросы на выборах депутатов Государственной думы. Об этом заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.