Top.Mail.Ru
Политика
Ивановская область
1

Неизвестный с битой напал на мэра Иваново

Несмотря на инцидент мэр вышел на работу
Несмотря на инцидент мэр вышел на работу

ИВАНОВО, 15 февраля, ФедералПресс. Полиция возбудила уголовное дело.

Неизвестный с битой напал на мэра города Иваново Владимира Шарыпова. Чиновник получил не опасные для жизни ушибы, сообщил представитель УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

«Вчера около 22.00 в отношении мэра города Иваново были совершены хулиганские действия, в результате этого он получил ушибы, не опасные для жизни и здоровья. Органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», – пояснил Владислав Радостин.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность нападавшего. Представители мэрии отмечают, что, несмотря на инцидент, их руководитель сегодня вышел на работу, пишет РИА Новости.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Подмосковье неизвестные насмерть забили главу общественной приемной Центра противодействия коррупции Дмитрия Грибова. Его коллеги считают, что мужчина поплатился жизнью именно из-за своей работы.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.