Top.Mail.Ru
Экология
Иркутская область
0

Влюбленный мужчина оставил на льду Байкала «грязное признание»

Ухажер решил излить свои чувства напротив мыса Бурхан
Мужчина решил излить свои чувства возлюбленной напротив мыса Бурхан

ИРКУТСК, 28 марта, ФедералПресс. Признание в любви окончится штрафом для посетителя острова Ольхон. Послание возлюбленной романтик выложил на льду из опилок, а затем поджег их. Об этом сообщили в ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

«Есть такой умник, который догадался таким образом позвать девочку выйти замуж», – прокомментировали очевидцы любовное послание, оставленное на берегу Байкала.

Влюбленный мужчина выложил признание из опилок, а затем поджег их. Насколько оценила креатив избранница – пока неясно, а вот природоохранным структурам это не понравилось.

Теперь страстного поклонника разыскивают инспекторы ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», чтобы выписать ему от 3 до 4 тысяч рублей штрафа. Дело в том, что он решил излить свои чувства напротив мыса Бурхан в Малом Море, а это особо охраняемая природная территория. Ранее «ФедералПресс» писал, что недалеко от этого места на льду озера столкнулись два автомобиля.

Фото: ФедералПресс / Давид Азизов

Видео: ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.