Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Иномарка и МАЗ столкнулись под Усть-Кутом. Погибли четыре человека

ДТП

ИРКУТСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. Страшная автомобильная авария произошла под Усть-Кутом. Погибло четыре человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным ведомства, трагедия произошла в 8 утра 20 марта на автодороге «Вилюй». В 50 километрах от Усть-Кутом столкнулись автомобиль «Тойота Камри» и грузовик «МАЗ». Водитель и трое пассажиров иномарки скончались на месте происшествия.

Сейчас на месте аварии работает оперативно-следственная группа. Специалисты устанавливают все обстоятельства, а также виновника аварии.

«Полиция Иркутской области просит граждан быть предельно внимательными на дорогах региона особенно в зимне-весенний период и неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения», – рассказали в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что вчера ночью, 19 марта, на нерегулируемом пешеходном переходе в Челябинске насмерть сбили двух пешеходов. Водитель скрылся с места ДТП, но вскоре был задержан сотрудниками Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.