Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске от огнестрельного ранения скончался экс-председатель арбитражного суда области

Виктор Юдин возглавлял Арбитражный суд Приангарья с 1995 по 2013 год
Виктор Юдин возглавлял Арбитражный суд Приангарья с 1995 по 2013 год

ИРКУТСК, 5 октября, ФедералПресс. В Иркутске, после полученного огнестрельного ранения в голову, скончался бывший председатель арбитражного суда области Виктор Юдин.

В одной из иркутских больниц, скончался экс-председатель арбитражного суда Приангарья Виктор Юдин. Как сообщает официальный сайт суда, смерть наступила после комы, в которую служитель Фемиды впал 20 октября. Тогда Виктора Юдина обнаружили в собственном доме в пригороде областного центра с огнестрельным ранением в голову.

Как сообщил «ФедералПресс» источник в правоохранительных органах, сейчас до сих пор проводится доследственная проверка, полицейские рассматривают все версии произошедшего.

Виктор Юдин недавно отметил 70-летний юбилей, имел звание Заслуженного юриста России, возглавлял Арбитражный суд Приангарья с 1995 по 2013 год, награжден правительственными орденами и медалями.

Фото: пресс-служба Арбитражного суда Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.