Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Девять кадетов пострадали в аварии с иномаркой в Иркутской области

Авария
Девять кадетов пострадали в аварии с иномаркой в Иркутской области

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 27 ноября, ФедералПресс. На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» столкнулись иномарка и автобус. В салоне последнего во время аварии находились 17 кадетов.

Спецавтобус с воспитанниками Усольского кадетского училища ехал в Ангарск. В салоне находились еще два педагога и водитель. Авария произошла около 17.00. Из-за столкновения девять подростков получили травмы, пострадали владелец иномарки, сидевший за рулем, и преподаватель училища. Их доставили в больницу, где медики диагностировали, по предварительным данным, ушибы и ссадины, сообщает иркутский главк МВД РФ.

На место происшествия выехали несколько экипажей ГИБДД, которые осмотрели участок дороги, где произошла авария, и регулировали движение на федеральной трассе до ликвидации последствий аварии. Правоохранители проведут проверку данного факта и установят подробности происшествия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом инциденте с воспитанниками кадетского училища. В Кызыле семь подростков отравились во время ужина. Правоохранительные органы проводят проверку данного факта.

Фото:38.mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.