Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Двухлетний ребенок выпал из окна в Иркутске

Двухлетняя девочка облокотилась на противомоскитную сетку открытого окна и выпала на улицу
Двухлетняя девочка облокотилась на противомоскитную сетку открытого окна и выпала на улицу

ИРКУТСК, 12 мая, ФедералПресс. Двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа жилого дома в Иркутске. Ребенок доставлен в больницу, полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства падения двухлетнего ребенка из окна жилого дома в иркутском микрорайоне Юбилейный. Инцидент произошел накануне, ребенок остался жив, но его пришлось госпитализировать. По оценкам медиков девочку спасла относительно небольшая высота падения, ребенок выпал из открытого она второго этажа многоквартирного жилого дома.

Как удалось выяснить правоохранительным органам, в момент происшествия ребенок находился дома, под присмотром матери и 10-летнего брата. По предварительной информации, на время оставшись без надзора, двухлетняя девочка облокотилась на противомоскитную сетку открытого окна и выпала на улицу.

Следователи проводят по факту несчастного случая доследственную проверку. Не исключено что мать ребенка будет привлечена к административной ответственности за неисполнение своих родительских обязанностей. Как отметили в полиции, семья в которой произошел инцидент, характеризуется как благополучная, и на учете социальных органов не состоит.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.