Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Усть-Илимске свадьба закончилась составлением 27 протоколов

Автор выложил видео в интернет
Автор выложил видео в интернет

УСТЬ-ИЛИМСК, 6 июля, ФедералПресс. В Иркутской области участники свадебного кортежа привлечены к ответственности за опасное маневрирование и нарушения ПДД. Всего кортеж «собрал» 27 штрафов примерно на 70 тысяч рублей.

«Петя давай!» С таких поощрительных комментариев начинается видео одной из свадеб в городе Усть-Илимске Иркутской области. Участники свадебного кортежа в тонированных иномарках намеренно нарушают правила дорожного движения: проезжают на красный сигнал светофора, пересекают двойную сплошную линию, по пояс высовываются из открытых окон.

Чтобы как можно больше зрителей оценило красоту свадьбы и широту души участников кортежа, автор выложил видео в интернет. Ролик собрал большое количество просмотров, лайков и дизлайков. Самый большой из них поставили сотрудники ГИБДД. Уже через несколько часов удалая компания дружно каялась в отделении полиции и обещала больше так не делать.

Тонировку со своих авто нарушители оторвали тут же своими руками, а вторая часть наказания наступит чуть позже, всего на нарушителей составлено 27 протоколов о нарушениях правил дорожного движения, общая сумма штрафов составляет порядка 70 тысяч рублей.

Фото: скриншот видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.