Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Ангаре утонул 14-летний подросток

Это уже не первое происшествие на Ангаре
Это уже не первое происшествие на Ангаре

ИРКУТСК, 30 марта, ФедералПресс. В Иркутске провалился под лед и погиб ребенок. Трагедия произошла на глазах очевидцев..

«Подростка спасти не удалось, его унесло течением и он утонул. Тело найдено в районе речного порта», – сообщили спасатели МЧС по Иркутской области.

По словам очевидцев, трое подростков гуляли по береговой кромке льда вдоль реки Ангары в Иркутске. Сначала один, а за ним еще двое детей провалились под лед. Это произошло на глазах мужчины, который попытался спуститься к берегу. Двоих школьников удалось спасти, третьего течением унесло.

Это уже не первое происшествие на Ангаре. Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в 20 километрах от Иркутска в реке найдено тело 14-летней школьницы. Ее неделю искали спасатели, волонтеры и полицейские. Так же продолжаются поиски двух школьников в Зиминском районе. Они ушли из дома ночью.

ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.