Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутской области ищут двух пропавших детей

Дети ушли из дома ночью
Двое подростков 11 и 13 лет пропали в селе Покровка

ИРКУТСК, 29 марта, ФедералПресс. В Иркутской области сотрудники МЧС и волонтеры ведут поиск двоих детей. Школьники ночью ушли из дома в селе Покровка в Зиминском районе. Об этом сообщают в полиции региона.

«Исчезновение юношей законные представители заметили около 2 часов ночи», – говорится в сообщении полиции.

Двое подростков 11 и 13 лет пропали в селе Покровка Зиминского района Приангарья. По предварительной информации, дети ушли из дома ночью. С наступлением темноты подростков видели на улице соседи. Почему дома их исчезновение заметили только в 2 часа ночи и почему очевидцы не отреагировали на появление детей на ночной улице, сейчас выясняет полиция.

Розыск несовершеннолетних ведут спасатели, волонтеры и сотрудники местной администрации. Село Покровка расположено в стороне от федеральной трассы на берегу реки Ока.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Иркутске прекращены поиски 14-летней школьницы. Ее тело обнаружил рыбак в 20 километрах от города.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.