Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске две девушки угнали такси: «Потому что были пьяненькие»

Автомобиль девушки угнали
Таксист отлучился в магазин, и они уехали на его машине

ИРКУТСК, 22 апреля, ФедералПресс. Двух жительниц Иркутска задержали за угон такси. Мотивы своего поступка иркутянки объяснили с чисто дамской непосредственностью.

«По очереди, и она водила, и я водила. Менялись раза два... Потому что она, когда задела машину, мы с моста чуть не слетели. Мне просто не верится, что это все со мной произошло», – пояснила в полиции 21-летняя жительница Иркутска.

Катались автоледи, даже не имеющие прав, по ночному Иркутску на такси. Автомобиль они угнали, когда подвозивший их таксист остановился и вышел в магазин. Сначала девушки столкнулись с проезжавшей мимо иномаркой, а затем врезались в фонарный столб.

В полиции дамы объяснили, что были пьяны. Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Ангарске пара угнала машину, чтобы добраться до соседней деревни. Однако далеко уехать не успели.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.