Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Под Иркутском КамАЗ напополам разорвал БМВ

Столкнулись КАМАЗ и БМВ
Водитель иномарки скончался в больнице

ИРКУТСК, 27 октября, ФедералПресс. В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах смертельной аварии. На федеральной трассе столкнулись КАМАЗ и БМВ.

«Инцидент произошел на трассе Р255 «Сибирь» вблизи села Перевоз Зиминского района. Столкнулись легковой автомобиль и большегруз, следовавшие во встречном направлении», – сообщает пресс-служба полиции Приангарья.

На месте аварии инспекторы ДПС установили, что автомобиль БМВ направлялся из Красноярска в Иркутск. При попытке обогнать грузовик водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом, который доставлял груз из Владивостока в Красноярск. После аварии водитель иномарки был доставлен в больницу города Саянска, где скончался.

В результате ДТП часть федеральной трассы перекрыта, инспекторы вручную регулируют движение. Полицейские устанавливают степень виновности обоих водителей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что актриса Анна Большова стала фигурантом уголовного дела после смертельного ДТП с ее участием.

Фото: скриншот видео. Видео: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской обалсти

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.