Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске пассажир напал с ножом на таксиста и угнал машину

Пассажир достал нож и ударил водителя
Пассажир достал нож и ударил водителя

ИРКУТСК, 1 ноября, ФедералПресс. В Иркутске местный житель ударил ножом таксиста и угнал его машину. В полиции сообщили, что нападавший задержан.

«Когда такси прибыло на место, один из пассажиров отказался оплачивать проезд», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В ходе перепалки пассажир достал нож и ударил водителя. После чего пересел за руль автомобиля и скрылся. Еще один пассажир такси оказал водителю первую помощь и вызвал полицию. В областном центре был введен план «Перехват», угнанный автомобиля обнаружил экипаж Росгвардии, за рублем оказался 19-летний, ранее судимый житель Иркутска.

Молодой человек задержан и доставлен в полицию, возбуждено уголовное дело. Водитель такси находится в больнице с тяжелым ранением. Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Петербурге конфликт между мигрантами закончился убийством.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.