Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области будут судить бизнесмена, который заживо сжег своего сотрудника

Дело передали в суд
Дело убийцы передали суд

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 28 октября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле перед судом предстанет директор ООО «Горбуновское торфопредприятие» за жестокое убийство подчиненного. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

«Прокуратура Ленинского района г. Нижний Тагил утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Нижнего Тагила, 1963 г.р. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», – рассказали в прокуратуре.

Как стало известно, мужчина, изрядно напившись, спровоцировал на конфликт своего подчиненного, после чего в ходе перепалки трижды ударил его по голове металлическим предметом, а после вывез коллегу на трассу и поджег, от чего тот скончался.

Как сообщили в прокуратуре, уголовное дело о жестоком убийстве направили в Ленинский районный суд Нижнего Тагила для вынесения приговора.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что дело свердловских бутлегеров передали в суд.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.