Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Братске разыскивают родственников погибшего в ДТП пешехода

ДТП
Полицейские устанавливают обстоятельства ЧП и выясняют личность погибшего

БРАТСК, 6 февраля, ФедералПресс. В первый день новой рабочей недели в Братске произошло смертельное ДТП. Неизвестный мужчина попал под колеса автомобиля Subaru Forester. Правоохранители разыскивают родственников погибшего, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«ДТП произошло на 226 километре федеральной автодороги А-331 «Вилюй». От полученных травм пешеход скончался на месте аварии. В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего и устанавливается личность погибшего», – рассказали в полиции.

По предварительным данным, молодой житель Братска ехал в сторону Центрального района города и сбил пешехода, который шел по проезжей части, после чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся. Водитель иномарки не пострадал.

Сейчас правоохранители устанавливают детали аварии и выясняют личность погибшего. Пешеходу на вид около 40 лет, у него темные короткие волосы. Мужчина был одет в красную куртку, черные брюки и ботинки. Свидетелей аварии просят обратиться в полицию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижнем Тагиле произошло ДТП, в котором травмы получила 12-летняя девочка. Аварию спровоцировала мать ребенка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.