Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

После ДТП в Кузбассе, в котором погибли двое детей, прокуратура проводит проверку

ДТП
По факту случившегося организована проверка

КЕМЕРОВО, 6 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры организовали проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, жертвами которого стали двое взрослых, трехлетняя девочка и двухмесячный мальчик. Об этом сообщили в телеграм-канале надзорного ведомства.

«Авария произошла в Топкинском муниципальном округе, где автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком», – сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением после внезапного появления на дороге дикого животного и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Hino Ranger. На место ЧП незамедлительно выехал прокурор города Топки. Организована проверка, по результатам которой при необходимости будут приняты меры реагирования.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в минувшие выходные на трассе Ярославль – Рыбинск произошло ДТП. Рейсовый автобус вылетел в кювет и упал на бок, трое пассажиров получили травмы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.