Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Массовое ДТП с участием автобуса произошло в Иркутске

ДПС
Во время инцидента никто не пострадал

ИРКУТСК, 27 февраля, ФедералПресс. Массовая авария с участием пяти автомобилей и автобуса, следующего по маршруту № 80, случилась утром в центре Иркутска. Об этом «ФедералПресс» рассказали в отделении пропаганды безопасного дорожного движения отдела ГИБДД УВД по городу.

«Автобус столкнулся с пятью автомобилями. Пострадавших нет. Дорожно-транспортное происшествие оформляли самостоятельно – с помощью аварийных комиссаров», – пояснил собеседник агентства.

По данным из опубликованных в соцсетях видеозаписей, на которых запечатлена авария, пострадавший транспорт почти полностью перекрыл улицу Ленина. Как сообщили «ФедералПресс» в ГИБДД, к месту происшествия был направлен экипаж для регулирования движения. Участники инцидента максимально быстро покинули место происшествия, движение удалось возобновить в короткие сроки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о массовом ДТП в Новгородской области – там на трассе из-за последствий снегопада столкнулись свыше 20 машин, авария произошла недалеко от поворота на деревню Новоселицы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.