Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Росгвардеец помог ангарчанке, которую пытались ограбить в парке

Росгвардеец
Сотрудник Росгвардии вернул кошелек пострадавшей

ИРКУТСК, 28 марта, ФедералПресс. Сотрудник Росгвардии помог жительнице Ангарска, у которой грабитель украл сумку и вытащил оттуда кошелек в парке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Возвращаясь домой со службы, ефрейтор Владимир Кокшин услышал в парке крик женщины. Он заметил, как неизвестный гражданин ударил пострадавшую, вырвал из ее рук сумку, вытащил кошелек и бросился бежать. Не раздумывая, Владимир погнался за похитителем», – говорится в сообщении.

Когда росгвардеец почти догнал неизвестного, тот выкинул кошелек в сторону. Владимир Кокшин остановился, вернул имущество пострадавшей и сопроводил ее в ближайший магазин, где женщине вызвали скорую и полицию. Оперативникам сотрудник Росгвардии сообщил всю необходимую информацию для поимки подозреваемого.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Саянске вор ограбил местную жительницу и повредил ей ухо: подозреваемого нашли по вязаной кепке.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.