Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Чиновники покидают администрацию. Заместитель мэра Иркутска написала заявление об увольнении

Зам мэра Иркутска – председатель комитета городского обустройства Елена Федорова покинула должность.
Зам мэра Иркутска – председатель комитета городского обустройства Елена Федорова покинула должность.

ИРКУТСК, 24 сентября, ФедералПресс. Зам мэра Иркутска – председатель комитета городского обустройства Елена Федорова покинула должность. 20 сентября чиновница написала заявление по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Елена Федорова возглавлявшая, в статусе заместителя мэра, комитет городского обустройства администрации областного центра, около трех лет покинула свой пост 20 сентября. Заявление по собственному желанию, как рассказали в пресс-службе администрации Иркутска, уже подписано ее непосредственным руководителем, мэром Дмитрием Бердниковым.

Решение председателя КГО города специалисты по связям со СМИ в городской администрации комментировать отказались, подчеркнув, что решение было добровольным. С самой Еленой Федоровой, корреспонденту «ФедералПресс» связаться не удалось. Судя по информации на странице экс-чиновницы в социальных сетях, Елена Федорова сейчас находится на отдыхе в Москве.

В столице Восточной Сибири, функции председателя комитета городского обустройства пока будет нести Марина Цыренова. Соответствующее распоряжение о ее назначении уже подписано. Ранее Марина Циренова возглавляла отдел законодательства в сфере благоустройства администрации Иркутска.

Фото admirk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.