Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Пресс-секретарь экс-губернатора Приангарья Павел Добродеев покинул госслужбу

Сейчас идет активная «чистка» всех кто был связан с экс-руководителем аппарата губернатора Дмитрия Чернышова
Сейчас идет активная «чистка» всех кто был связан с экс-руководителем аппарата губернатора Дмитрия Чернышова

ИРКУТСК, 5 марта «ФедкралПресс». Павел Добродеев, который возглавлял пресс-службу экс-губернатора Приангарья Сергея Левченко, оставил госслужбу. По словам бывшего чиновника это не первое и не последнее увольнение в областном правительстве.

Павел Добродеев который руководил пресс-службой бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко оставил работу в областном правительстве. После добровольной отставки избранного главы региона, и назначении из Москвы, на его пост временно исполняющего обязанности главы региона Игоря Кобзева, сменилось и руководство пресс-службой. Павел Добродеев был переведен на работу в аналитическое управление областного правительства. Это пост он покинул сегодня. Об этом экс-чиновник рассказал в своем аккаунте в социальных сетях.

«Говоря о причинах моего ухода сразу оговорюсь, что ни к кому претензий не имею, и уж тем более не держу обиды. Да, есть вопросы. И только. Каждый формирует свою команду сам, исходя из своих потребностей и представлений о том, как правильно. Это нормально. Команда, частью которой я был, почти вся ушла», - сообщил Павел Добродеев.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 13 декабря губернатор Иркутской области подал заявление о добровольной отставке. Сам глава региона одной из причин назвал беспрецедентное давление со стороны ряда федеральных СМИ и структур в Москве. Вместо избранного главы региона область возглавил, с приставкой врио, генерал-полковник МЧС Игорь Кобзев, назначенный президентом.

Фото: из социальной сети «Фейсбук»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.