Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Очередная отставка в омской мэрии. Ответственный за физкультуру и спорт покинул свой пост

Новое место работы бывшего чиновника пока неизвестно
Новое место работы бывшего чиновника пока неизвестно

ОМСК, 5 марта, ФедералПресс. Очередные кадровые перестановки произошли в одном из департаментов администрации Омска.

В четверг, 5 марта, стало известно о том, что из департамента спорта мэрии Омска ушел заместитель главы департамента спорта Максим Зимин. Причина отставки пока неизвестна. Как сообщает «СуперОмск» со ссылкой на собственные источники, ему не продлили контракт. Новое место работы теперь уже бывшего чиновника пока также остается неизвестным.

Известно, что Максим Зимин, находясь в должности заместителя главы департамента, курировал физическую культуру и спорт. В департаменте он работал с весны 2018 года. В связи с этим у руководителя департамента Константина Мельникова остается только один заместитель Александр Александров, который отвечает за направление молодежной политики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в декабре прошлого года ушел в отставку глава депспорта Алексей Фадин. Впоследствии новым руководителем структуры затем был назначен Константин Мельников, ранее возглавлявший спорткомплекс «Красная звезда».

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.