Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Мэр Иркутска вместе с семьей принял участие в голосовании

Мэр Иркутска вместе с семьей принял участие в голосовании
Мэр Иркутска вместе с семьей принял участие в голосовании

ИРКУТСК, 1 июля, ФедералПресс. Мэр Иркутска Руслан Болотов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Градоначальник прибыл на избирательный участок вместе с женой и сыном. Руслан Болотов не только принял участие в голосовании, но и призвал сделать то же самое соотечественников.

«У каждого из нас сегодня есть возможность повлиять на будущее нашей страны. Самое главное, прийти и проголосовать. Мы пришли на участок всей семьей, каждый сделал свой выбор. Считаю это важным», – подчеркнул мэр.

Болотов признал, что на УИК соблюдаются санитарные нормы. Отметим, что в регионах страны до сих пор регистрируются новые случаи заражения коронавирусом, поэтому соблюдение безопасности очень актуально. Все члены избиркомов обеспечены медицинскими масками, перчатками, средствами дезинфекции. Более того, СИЗы и ручки выдаются каждому избирателю.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Болотов 25 июня проверил работу избирательных комиссий. Также он оценил соблюдение санитарных норм на УИК.

Фото: пресс-служба администрации Иркутска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.