Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

В Приангарье прилетел полпред президента в СФО Сергей Меняйло

Это уже не первый визит полпреда в Иркутскую область
Это уже не первый визит полпреда в Иркутскую область

ИРКУТСК, 14 июля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло прибыл с рабочей поездкой в Иркутскую область.

Полномочный представитель президента в Сибирском Федеральном округе Сергей Меняйло вновь с рабочей поездкой посетил Приангарье. Целью визита чиновника стало посещение площадок в Тулуне на которых возводится жилье для пострадавших от паводка.А так же инспекция социальных объектов, которые возводятся в пострадавшем год назад от наводнения.

Так же в программе визита совещание по оценке хода работ в Тулуне, и обсуждение итогов реализации нацпроектов на территории региона. Так же Сергей Меняйло планирует встретиться с руководством региона и главами силовых ведомств.

Это уже не первый визит полпреда в Иркутскую область. В феврале он инспектировал строительство ледового дворца к Чемпионату мира по бенди. До этого, в декабре, Сергей Меняйло представлял заксобранию Приангарья врио губернатора Игоря Кобзева, которого Владимир Путин назначил руководить Иркутской областью до выборов. Они должны состояться в сентябре 2020 года.

Фото: sfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.