Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Министры иркутского правительства освоят прямые эфиры в соцсетях

Освоить руководителям ведомств технологию прямых эфиров в соцсетях поручил губернатор региона Игорь Кобзев
Освоить руководителям ведомств технологию прямых эфиров в соцсетях поручил губернатор региона Игорь Кобзев

ИРКУТСК, 9 октября, ФедералПресс. Министры правительства Приангарья отчитаются о работе в цифровом формате. Освоить руководителям ведомств технологию прямых эфиров в соцсетях поручил губернатор региона Игорь Кобзев.

Министры правительства Иркутской области станут доступнее. Правда пока только в интернете. Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поручил руководителям ведомств, ввести практику эфиров в популярных социальных сетях.

Первыми опробуют онлайн формат пятеро региональных чиновников. Министр труда Наталья Воронцова в понедельник проведет прямой эфир на «Инстаграм» – странице ведомства. Руководитель минимущества Марина Быргазова проэфирит в этот же день и в этой же социальной сети. Глава минЖКХ Анатолий Никитин выбрал для себя площадки в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

На следующий день челлндж подхватит министр соцзащиты Владимир Родионов. Он так же воспользуется добротным олдскулом от «Одноклассников». Завершит акцию, в среду, министр здравоохранения Наталья Ледяева. Минздрав еще раз подтвердил репутацию самого «продвинутого» ведомства. Прямой эфир главного медика региона пройдет в «Инстаграме». Все эфиры запланированы на шесть часов вечера.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.