Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Михаил Мишустин приедет в Иркутск

Премьер-министр собирается в большую командировку за Урал
Премьер-министр собирается в большую командировку за Урал

ИРКУТСК, 26 июля, ФедералПресс. Глава кабмина России Михаил Мишустин прибудет в Иркутскую область. Визит пройдет в рамках рабочей поездки в Дальневосточный и Сибирский федеральные округа. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.

«В Иркутске глава кабмина осмотрит учреждения здравоохранения и цеха авиационного завода», – это иркутская часть рабочей поездки Михаила Мишустина по городам Сибири и Дальнего Востока.

О том, что премьер-министр собирается в большую командировку за Урал, сообщает пресс-служба федерального кабмина. В столице Восточной Сибири, по данным ведомства, у Михаила Мишустина запланирована встреча с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.

Сама поездка пройдет с 26-го по 29 июля. Начнется она с Сахалинской области и Хабаровского края, где глава правительства посетит судостроительный и авиационный заводы.

О планах премьера побывать в Иркутске «ФедералПресс» писал ранее. 5 июля в Екатеринбурге премьер сообщил журналистам, что намерен посетить Иркутский авиазавод, где к серийному выпуску готовится гражданский самолет МС-21.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.