Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Губернатор Приангарья проведет прямую линию с жителями

Поступило 440 сообщений
Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей области

ИРКУТСК, 17 августа, ФедералПресс. Игорь Кобзев ответит в прямом эфире на вопросы жителей Иркутской области. О предстоящем мероприятии сообщила пресс-служба областного правительства.

«17 августа в 18:00 пройдет прямая линия с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым», – об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Как заявили в ведомстве, жители из любого уголка региона могут задать свой вопрос губернатору. Для этого создали специальный сайт: кобзевлиния2021.рф. На часть вопросов глава региона ответит в прямом эфире, остальные обращения будут перенаправлены в профильные министерства и службы.

По данным сайта, уже поступило 440 сообщений. В основном жителей интересуют темы ЖКХ, здравоохранение и дороги. Начало прямой трансляции указано по местному времени. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что губернатор Игорь Кобзев встретился в Москве с президентом Владимиром Путиным.

Фото: irkobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.