Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

О чем будет говорить мэр Иркутска в годовом отчете: прогноз ChatGPT

Руслан Болотов
Руслан Болотов отчитается о работе за 2022 год

ИРКУТСК, 24 мая, ФедералПресс. Мэр Иркутска Руслан Болотов выступит 25 мая с отчетом о своей работе за 2022 год. Выступление будет посвящено темам благоустройства, утилизации мусора, привлечения инвестиций, поддержки образования и науки, спрогнозировала нейросеть ChatGPT по запросу «ФедералПресс».

Текст отчета: сгенерирован нейросетью

Уважаемые депутаты Думы города Иркутска!

Позвольте мне представить отчет об итогах работы мэрии в 2022 году. Было очень сложно, но мы справились с многими задачами и достигли значительных результатов.

В первую очередь, хочу отметить успехи в сфере благоустройства города. Мы провели ремонт и обновление многих улиц, парков и скверов, создали новые зоны отдыха и развлечения для жителей. Кроме того, в 2022 году мы запустили программу по утилизации мусора, которая позволяет сократить количество отходов и сохранить окружающую среду.

Также важным достижением стало развитие экономики города. Мы поддерживаем малый и средний бизнес, создавая новые рабочие места и привлекая инвестиции. В 2022 году мы запустили несколько крупных проектов, которые позволят улучшить жизнь горожан и развить экономику региона.

Одним из наших главных приоритетов является поддержка образования и науки. В 2022 году мы провели ряд мероприятий, направленных на развитие научно-исследовательской деятельности и создание условий для образования молодежи.

Наконец, хочу отметить, что мы продолжаем работать над улучшением жизни горожан. Мы будем продолжать совершенствовать инфраструктуру города, создавать новые рабочие места и повышать уровень образования и науки.

Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать наш город еще лучше и более привлекательным для жизни и развития. Спасибо за внимание!

Выступление мэра: изображение нейросети

Для генерации изображения использовалась система Kandinsky 2.0 и запрос «Мэр Иркутска Руслан Болотов выступает перед Думой города Иркутска с отчетом о работе за 2022 год».

2268b0d74625f25083301e2ba67458ab.jpg

Инфографика к отчету: изображение нейросети

Для генерации изображения использовалась система Kandinsky 2.0 и запрос «Инфографика об итогах работы мэра Иркутска за 2022 год».

7d7b584ff04cf13c9c8cac7e5d64315c.jpg

Ранее «ФедералПресс» сравнил YaGPT и ChatGPT, выяснив, кто лучше знает российскую и мировую повестку.

Фото: пресс-служба мэрии Иркутска

Изображения сгенерированы нейросетью Kandinsky 2.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.