Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Дело о «Боярышнике»: СК снял обвинения с главы отдела полиции

Расследование дела продолжается
Расследование дела продолжается

ИРКУТСК, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Следственный комитет снял обвинения с главы отдела полиции УМВД Иркутска Дениса Черемисина по делу об отравлении спиртосодержащей жидкостью.

Черемисин также восстановлен в должности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции номер 4 УМВД России по Иркутску, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«ФедералПресс» напоминает, что полицейский был задержан 11 января.Задержание связано с подозрением в халатности, повлекшей за собой гибель людей от суррогатного алкоголя. «В ходе расследования этого дела выявлено преступление, совершенное начальником отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по городу Иркутску Денисом Черемисиным», – сказала и.о. руководителя управления взаимодейстия со СМИ СК РФ Светлана Петренко.



 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.