Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Мэрия Ангарска считает, что сироты не замерзнут

В домах, построенных для детей-сирот, включат отопление
В домах, построенных для детей-сирот, включат отопление

ИРКУТСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Ангарской мэрии считают, что отопление в дома, предназначенные для детей-сирот, подадут своевременно. Ранее работой чиновников заинтересовался следственный комитет.

«Отопление в домах будет. Сейчас мэрия ведет работу по принятию в муниципальную собственность тепловой сети протяженностью 322 метра, собственником которой является физическое лицо. В его адрес направлено уведомление о недопущении вывода тепловой сети из эксплуатации», – прокомментировала заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ангарска Марина Попович.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал, что следователи начали проверку администрации Ангарска. Деятельностью чиновников заинтересовались после того, как выяснилось, что 400 квартир в городе могут остаться без отопления. Речь идет о домах, построенных для детей-сирот.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.