Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Стали известны имена погибших в авиакатастрофе в Приангарье

Одной из погибших оказалась врач Казачинской больницы
В числе погибших оказалась врач Казачинской больницы

ИРКУТСК, 13 сентября, ФедералПресс. Опубликованы имена погибших при крушении самолета в Иркутской области. В скорбном списке имена одного пилота и троих пассажиров.

«Троих из 12 пострадавших транспортировали санавиацией в Иркутскую областную клиническую больницу», – так в правительстве Приангарья прокомментировали состояние пострадавшихпри крушении самолета в Казачинско-Ленском районе области.

Один пассажир самолета прооперирован и находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое. Двое пострадавших отказались от госпитализации, остальные находятся в хирургии Казачинской ЦРБ.

Стоит отметить, что в числе погибших оказалась врач этой больницы. Татьяна Попович возвращалась из областного центра. Также стали известны имена остальных погибших. Это пилот Владимир Черненко, пассажиры Александр Андреев и Виталий Гужва.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения пассажирского L-410 недалеко от села Казачинское. В регионе указом губернатора 15 сентября объявлен траур.

Фото: irkobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.