Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Сошедший оползень в Приангарье перекрыл движение на федеральной трассе

Оползень
Движение на дороге перекрыто

ИРКУТСК, 16 июня, ФедералПресс. На федеральной трассе 258 «Байкал» в Иркутской области перекрыто движение. Причиной всему, как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону, стал оползень.

«ЧП произошло в Слюдянском районе региона на 156 километре трассы. Оползень сошел на проезжую часть и для всех видов транспорта организовано реверсивное движение», – рассказали в МЧС.

На место ЧП также прибыли специалисты дорожной службы региона и сотрудники правоохранительных служб. Известно, что в результате происшествия никто не пострадал. По данным пресс-службы Упрдор «Южный Байкал», причиной оползня стал дождь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что если автомобиль пострадал в результате ям или выбоин на дороге, первое, что нужно сделать автомобилисту, по мнению специалистов, вызвать на место сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать дорожное происшествие.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.