Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Приангарье потратит 100 миллионов на обслуживание дорожных камер

Камеры видеонаблюдения
На дорогах Приангарья 119 камер видеофиксации

ИРКУТСК, 7 сентября, «ФедералПресс» Камеры видеонаблюдения на дорогах Приангарья будут работать бесперебойно. Такое требование дирекция дорог региона выдвинула к потенциальному подрядчику.

«Подрядчику предстоит обеспечить бесперебойное подключение оборудования к СПО «Паутина», диагностику и контроль технического состояния камер. А так же поддержку оборудования в исправном состоянии», – говорится в условиях тендера.

Дирекция автодорог Иркутской области готова заплатить 100 миллионов рублей тому, кто выиграет подряд на обслуживание 119 камер видеофиксации на дорогах Приангарья. Контракт заключается на год, непременным условием заказчик выдвинул бесперебойную круглосуточную работу камер при любой погоде.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что ростовские чиновники вынуждены пересесть на трехлетние Мерседесы. Более новые модели не поставляются в Россию из-за санкций.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.