Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

С 10 ноября «Победа» возобновит рейсы из Шереметьево в Иркутск, Омск и Новосибирск

«Полеты «Победы» из Шереметьево  возобновляются с 10 ноября
Полеты «Победы» из Шереметьево возобновляются с 10 ноября

ИРКУТСК, 31 октября, ФедералПресс. Лоукостер «Победа» с 10 ноября возобновляет полеты из московского аэропорта Шереметьево в столицы сибирских регионов. Об этом сообщили в авиакомпании.

«Полеты «Победы» из Шереметьево возобновляются с 10 ноября в Магас, Омск, Новосибирск, Иркутск, Нижнекамск, Волгоград. Наши клиенты получат более гибкое расписание и выбор привлекательных цен», – сообщил журналистам генеральный директор авиакомпании «Победа» Дмитрий Тыщук.

По словам топ-менеджера компании, обслуживание клиентов будет происходить в терминале С, на стойках регистрации с 365-й по 374-ю. Предполетный досмотр и посадка на рейсы авиакомпании будут происходить в терминале В. С 17 ноября, как собщили в «Победе», самолеты авиакомпании начнут летать из Шереметьево в Калининград, Томск, Барнаул, Красноярск, Ставрополь и Мурманск.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, на какие курорты осенью и зимой этого года можно улететь из екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.