Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

S7 Airlines расширяет программу полетов из Иркутска в Бангкок

Самолет
Стоимость перелета будет варьироваться от 23 950 рублей до 33 905 рублей

ИРКУТСК, 25 июня, ФедералПресс. С 7 июля авиакомпания S7 Airlines значительно увеличивает частоту рейсов по популярному туристическому маршруту Иркутск — Бангкок. Вместо текущего расписания вводится ежедневное сообщение, за исключением среды.

«Утренний вылет в 05:05 с прибытием в 10:05 (местное время) Дневной рейс в 09:55 (по прежнему расписанию)», – уточнили в компании.

Обратные рейсы из Бангкока будут выполняться в 11:25 с прибытием в Иркутск в 18:45. Общее время в пути составит около 6 часов. Все полеты выполняются на современных лайнерах Boeing 737-800.

Стоимость перелета будет варьироваться от 23 950 рублей до 33 905 рублей. Это расширение маршрутной сети позволит жителям Сибири чаще путешествовать в Таиланд, выбирая удобное время для вылета.

В пресс-службе S7 Airlines отметили, что новый график составлен с учетом пожеланий пассажиров и рыночного спроса на данном направлении.

Напомним, Новосибирск и Калининград свяжет прямой авиарейс.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.