КАЛИНИНГРАД, 9 ноября, ФедералПресс. Судебные приставы разгадали хитрость подсудимого калининградца. Обвиняемый в краже уклонялся от явки в суд и спрятался в домашнем холодильнике. Мать солгала приставам, что местонахождение сына не знает, но зоркие правоохранители скрутили активно сопротивлявшегося хитреца и доставили его в суд.
«Сотрудники службы тщательно осмотрели квартиру и заметили, что рядом с неработающим холодильником лежат полки, которые должны быть внутри», – собщает УФССП России по Калининградской области.
Игра в прятки не удалась. Судебные приставы обнаружили подсудимого в холодильнике. Он оказал сопротивление, и только «отличная спортивная подготовка и специальные навыки» помогли служителям закона справиться с гражданином и доставить его в суд.
Сообщается, что в отношении калининградца составлен протокол по ст. 17.8 КоАП РФ.
Ранее «ФедералПресс» писал, что калининградская полицейская за 150 тысяч рублей пообещала отмазать виновного в «пьяной езде».
Фото: ФедералПресс / Елена Майорова


