Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Полпред президента в СЗФО проведет совещание в Светлогорске

Гуцан
Мероприятие состоится 21 мая в Светлогорске

КАЛИНИНГРАД, 21 мая, ФедералПресс. Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан в рамках визита в Калининградскую область проведет совещание, участие в котором примут губернатор региона Антон Алиханов, заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов и руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов. Мероприятие состоится 21 мая в Светлогорске, сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

«В Светлогорске состоится окружной семинар-совещание на тему «О практике и задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года», – говорится в сообщении.

Накануне, в первый день визита в регион полпред провел встречу с губернатором и обсудил реализацию национальных проектов в Калининградской области. Потом Гуцан посетили объекты образования. Особое внимание он уделил безопасности в школах.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что силовики будут охранять калининградских школьников на Последнем звонке.

Фото: procnov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.