Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Главой Калининграда стал главврач больницы скорой помощи

Любивый
За Любивого отдали свои голоса 20 участников заседания

КАЛИНИНГРАД, 8 октября, ФедералПресс. Депутаты выбрали главой Калининграда главврача больницы скорой помощи Евгения Любивого. Об этом стало известно в ходе трансляции заседания на сайте горсовета.

«По результатам тайного голосования постановили избрать на должность главы городского округа города Калининград Любивого Евгения Дмитриевича», – сообщили в ходе трансляции.

Издание «Невские новости» уточняет, что за Любивого отдали свои голоса 20 участников заседания. Против высказались пять депутатов. Кроме главврача больницы скорой помощи на пост главы Калининграда претендовал кандидат от партии КПРФ Сергей Севастьянов. Его поддержали пять депутатов, проголосовали против 20 парламентариев. До своего избрания депутатом Калининградской областной думы главой города был Андрей Кропоткин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что калининградский губернатор анонсировал введение обязательной вакцинации для ряда отраслей.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.