Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградский автоспорт будет представлен на мировом уровне

КАЛИНИНГРАД, 27 октября, ФедералПресс. Министр спорта области Наталья Ищенко заявила, что калининградский автоспорт будет представлен на мировом уровне.

Об этом министр сообщила в ходе визита в расположение калининградской команды Konturterm Racing, пишет официальный портал правительства Калининградской области.

В ходе визита было озвучено, что калининградская команда будет выступать на престижном ралли «Дакар».

«Мы всем Калининградом будем болеть за наши экипажи, которые представят не только регион, но и всю Россию на столь престижном уровне. Для этого команда проведёт презентацию своей техники и достижений в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов областного центра с 3 по 5 ноября», - сказала Ищенко.

Ранее губернатор Калининграской области Антон Алиханов назначил Наталью Ищенко зампредом правительства Калининградской области по вопросам развития спорта и молодежной политики. Ищенко будет совмещать должности заместителя председателя регионального правительства и министра спорта.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.