Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Жительница Калининградской области стала лучшим педагогом-психологом России

КАЛИНИНГРАД, 31 октября, ФедералПресс. В Москве состоялось подведение итогов XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2017».

Победителем признала жительница Калининградской области Елена Болдырева, сообщает пресс-служба облправительства.

Елена работает в правдинской школе и занимается с учениками, имеющими трудности в обучении. В работе использует приемы арт-терапии, игро-терапии, мульт-терапии, гештальт-подход, коррекционно-развивающие приемы.

«Елена Болдырева является одним из лучших психологов-практиков Калининградской области. Она постоянно взаимодействует с коллегами из региона, распространяя уникальные авторские программы. Отрадно, что специалисты, которые занимаются социализацией наших детей, могут рассказать о своей практике на всю страну», - сообщила министр образования Светлана Трусенева.

Ранее в Калининграде состоялся финал областного этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». В мероприятии приняли участие 50 молодых бизнесменов.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.